Все адреса 55
    Все адреса 55

    Акции, подарки и выгодные цены

    Многие известные и уверенные в себе люди выбирают ювелирные магазины «7 КАРАТ», дискаунтеры «585» и бутики «DIAMANTE», и мир становится изящнее, а ювелирные украшения – доступнее.

    Покупай в магазинах «7 КАРАТ» украшения и получай не только пожизненную гарантию и огромное удовольствие, но и... каждый покупатель получит бесплатную путевку в Италию, Турцию, Грецию, Китай и др. страны. Да, реализуй этот шанс, сделай это, ведь это халявное предложение не вечно! Количество путёвок ограничено (Успей заранее.) Делаем акцент - каждому путевка! (см. условия в сайте 7karat.by). А желая выделиться, найди ювелирные изделия из золота и серебра ведущих производителей с драгоценными и полудрагоценными вставками. Примеряй и покупай и в тебе всегда увидят утонченный шарм, а не только тело.

    Сюрприз! Настоящие белорусские бриллианты для тебя по очень выгодной цене, ты найдёшь только в «7 КАРАТ». И ты услышишь самые изысканные комплименты в свой адрес.

    Найди самую демократичную стоимость в единственных ювелирных дискаунтерах «585»! А как гармонично после приобретения улыбаться, ведь за полцены радоваться этому вдвойне приятно.

    Скажи самой себе: «Да, я одна такая!» Спеши в «DIAMANTE»! Только там собраны для тебя самые потрясающие модели с драгами и полудрагами!

    Покупай украшения для самых волнующих женщин, изделия, подчеркивающие вкус и важное - внимание самых харизматичных мужчин, маленькие радости для самых любимых девочек – все это только в магазинах «7 КАРАТ», «585» и «DIAMANTE»!

    Мы много изучаем себя и эту жизнь и поведение с обществом и в нем, и нам всем приятно получать экспертные советы. Когда не покупаешь, а просто становишься счастливее! «Покупай выгодно!» - призыв к изменению.

    Выбери изделие на сайте и тебе доставят его в тот магазин, который ближе или предпочтительней для покупки.

    Вступай в элитный клуб «7 КАРАТ» и получай дисконтную карту, позволяющую приобретать изделия с максимальной скидкой.

    Получи дисконтную карту двумя способами:

    1. Приобрети в одном из магазинов «7 КАРАТ» товар на сумму от 100,00 руб.
    2. Заполни анкету на сайте. (эти предложения действуют и для 585 и DIAMANTÉ).

     Действуй сразу после прочтения!

     «7 КАРАТ», «585», «Diamante» - Покупай сейчас! Покупай красиво! Покупай выгодно!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно